Acompanhamento de Egressos

Para acessar o formulário de acompanhamento de egressos, clique aqui.

Alunos formados do Curso de Matemática – Licenciatura

19º Turma 2019_2

ALINE DOMENECH DE SOUZA
ALINE PALMA MEIRELLES
CASSIO DOS SANTOS SCHWAAB
DEBORA RENATA COSTA REZENDE
ELISANDRA LEMOS DE OLIVEIRA
FIAMA MOTTA DE ARRIAL MACHADO
GRACIELA FAGUNDES JASKULSKI
MILENA LIMA PEREIRA
RAQUEL JARDIM ALVES
RITA DE CASSIA PORTO DE SOUSA

18º Turma: 2019_01

  • GABRIEL MULLER KONFLANZ
  • ANDRE GARCIA PERUZZO
  • GISELE DE LIMA MUNHOZ

17º Turma: 2018_02

  • BRUNA JANN LEITE
  • GREGORIO BAGES SANCHES
  • LUCIANO BRANDAO GARCIA
  • RANAI GONCALVES SANGIC
  • VIVIANE POERSCH MALDANER

16º Turma: 2018_01

  • CRISTIANE BRASIL BARBOSA
  • EVERALDO SARACOL FERREIRA
  • JOAO PAULO PAZ DA SILVA

15º Turma: 2017_02

  • ADRIANA VASCONCELLOS DE ALMEIDA BARBOZA;
  • CAROLINE LIMA DE OLIVEIRA;
  • DANIELI MORALES DE LIMA MARTINS;
  • ELTON LAONE MUNHOS DE MUNHOZ;
  • EVANILDO FRANCO DE JESUS;
  • ROSIANE DA ROSA CAETANO.

14º Turma: 2017_01

  • FABIANO LIMA BETTERVIDE;
  • LUCAS FREITAS DE OLIVEIRA;
  • STEPHANE REIS FERREIRA;

13º Turma: 2016_02

  • ANA PAULA FALCAO DA SILVEIRA GOMES;
  • CARLA MACHADO BULSING DUTRA;
  • GERUSA CAMARGO RODRIGUES;
  • JESUS DORIZETE DA ROSA GARCIA;
  • RENAN MESSIAS MORALES;
  • TALITA DA CUNHA GONCALVES;
  • YASMIN PRESTES FERREIRA.

12º Turma: 2016_01

  • MICHEL VARGAS DA SILVA;
  • TEREZINHA DE JESUS DE OLIVEIRA CAMPAO;
  • VANESSA ETCHEVERRIA CASSURIAGA;

11º Turma: 2015_02

  • ANALICIA PITTIGLIANI GUSMAO;
  • CESAR MAGNO LEITE DE OLIVEIRA JUNIOR;
  • CLAUDIA RICARDO DE BASTOS;
  • DANIELA LANNES DA SILVA;
  • DIEGO BITTENCOURT GONCALVES;
  • GIOVANI MARTINS PINTO;
  • JOSIANE MARTINS MARTINS;
  • MARCELO LUIZ ARGENTE TORRES;
  • NATANNA SILVA DUTRA;
  • NATHALIA CABRAL RODRIGUES BATISTA;
  • NIVEA MARIA BARRETO NUNES OLEQUES;
  • NOE FRANCO DE JESUS;
  • SERSANA SABEDRA DE OLIVEIRA;

10º Turma: 2015_01

  • FERNANDA KRAUZER GIROTTO;
  • JACIARA LOPES DE LOPES NOBRE;
  • LISIANE MACHADO VAZ MOREIRA;

9º Turma: 2014_02

  • ANDRESSA MIRANDA ESTEVES MARTINEZ;
  • BRUNA SOUZA DOS SANTOS;
  • CAMILA FERREIRA ABREU;
  • FABIELE PEÇANHA STOCHERO;
  • GABRIELA MACHADO DA LUZ ALBRECHT;
  • GESSIANE ROSA DOS SANTOS;
  • JÉSSICA DO CANTO LIMA;
  • KATIANI DE MOURA FIRPO;
  • MARIA CRISTINA DA SILVA GONZALES;
  • VANESSA SCHEEREN

8º Turma: 2014_01

  • ELIEZE DA ROSA MARQUES SILVA;
  • LAISA LUIZ SOARES;
  • MAICON VINICIUS ALTNETTER;

7º Turma: 2013_02

  • KARINE DUTRA VIANA;
  • LUIS FERNANDO MELO DANTAS;
  • PAULO EDUARDO SANTOS PAIVA;

6º Turma: 2012_02

  • ARIANNE AVILA PIRES;
  • BORIS XIMENDES BONFANTI;
  • KARLLA SILVEIRA MORALES;
  • MICHELI MIERES PINA PETERS;
  • PATRICIA GARCIA PLOTZKI;
  • ROBINSON DANIEL QUEVEDO BORBA;
  • TIAGO MALAGUEZ PEREZ;

5º Turma: 2012_01

  • BRUNO MOREIRA TEIXEIRA LUIZ;
  • DEBORA PIMENTEL PACHECO;

4º Turma: 2011_02

  • ANDERSON LAMEIRAO ANTHONISEN;
  • AURA GUIMARAES NUNES;
  • DAIANE TOMAZETTI SANTOS;
  • EDUARDO BOHRER DAVILA;
  • JOAO VOLMAR MACHADO DA SILVA;
  • MARIA CLAUDIA BARCELOS AVILA;

3º Turma: 2011_01

  • LISIANE MORAIS E SILVA;

2º Turma: 2010_02

  • GILSON LEANDRO PACHECO ALVES;
  • LIDIANE SCHIMITZ LOPES;
  • LUCAS DOS SANTOS FERNANDEZ;
  • SANDRO MORAES GARCIA;

1º Turma: 2010_01

  • RICHARLHES FERREIRA DA SILVA;
  • LUISMAR LEAO SOUTO;