Egressos

São egressos todos os estudantes que concluíram o nível completo de educação superior, isto é, neste caso os diplomados no Curso Superior Tecnologia em Gestão Pública.

Formados no ano de 2011:

ANA PAULA DA ROSA TRINDADE
ANA POTIRA ECHEVERRIAGA MENDES DA ROSA
CAREN SILVANA VIEIRA MINHO
CARLA SIMONE RANGEL DORNELLES
CARLOS TIAGO FERREIRA DA SILVA
DAGBERTO CEZARINO DOS REIS
DAVI DE OLIVEIRA PEREZ
DENISE MARIA BRITES TOLEDO
ELISA ADRIANA COGO SILVA
HERMES LEMOS GARCIA JUNIOR
JOSE ADRIANO MOURA MACHADO
JUAN PABLO SABANI SILVEIRA
LARISSA SANTANA CARDOZO
LUCIA RODRIGUES NEVES
LUIZ ALBERTO DORNELES HOLTZ SILVA
MAURICIO MEIRELES MUNHOZ
MOGART DE MORAES RAMOS
PATRICIA COSSIO CHAVES
PEDRO IGNACIO RIBEIRO PERUCHENA
RILDO CASTRO NUNES
ROBSON SCHMIDT CABRAL
ROSEMEIRE MARTINS ALVES SOBRAL
SARAI RIVERO DE LIMA
SIMONE RODRIGUES DOS SANTOS
WILLIAM DARLAN DA SILVA SILVEIRA
ZOILA ALVORINA DA SILVA LARREA

Formados no ano de 2012:

ADEMIR ADELINO MARTINS MACHADO
ANDERSON DAVID RODRIGUES CARDOZO
ANGELA MONTADO MADRUGA
BRUNA FERNANDES GULART
CAREN ANDREA MARTINES LEAL
CARLOS ITAJAIBA TRIAS CEZARINO
ELIESER DOS SANTOS FLORES
ENI DE MELLO SIQUEIRA
FERNANDA MOREIRA ARAUJO
FLAVIO JUNIOR ESPINOSA DA SILVEIRA
FLORIANO ARAUJO ROCHA
FRANCIELY DE SIQUEIRA CHILES
FRANCISCO MORENO FERREIRA
GLORIA MARIA RODRIGUES BARBOZA
LEONARDO SEVERO OCANHA
LUCIANA DUTRA ELESBAO
MARILEI RODRIGUES VELLOSO
MARIO CESAR ALVES DE SOUZA
MATHEUS BRASIL FREITAS
MICHELLE DORNEL MARTINS
PEDRO REIS SOARES GROSSI FARIA
REGINARA OLIVEIRA MACEDONIO VEGA
ROSALI DO NASCIMENTO LOPEZ
SABRINA CHAVES DE LOS SANTOS
SANDRA MICHELE ALVES MACIEL
SOLANGE CARRASCO DE OLIVEIRA
SUELLEN DA COSTA ALVES DE CASTRO
WALTER MARCAL PAIM LEAES JUNIOR
WILIANS ANDERSON SIQUEIRA CHILES

Formados no ano de 2013:

ANDRE DE SOUZA SANTANA
ANDREIA SILVA RODRIGUES
ARIELI MORAES AREBA
BERNARDO AGUIRRE DE SOUZA
CELINA RAQUEL DORNELES MARTINEZ
CLEIA MARISA SILVA BOTTINO
CLOVIS AMARO MATEUS STANISLAW
DAIZA GABRIELLE CORREA LEAL
GABRIELE DOS SANTOS FERNANDES
HERMANN PUJOL HANZEN
HORACIO DAVILA RODRIGUEZ
IGOR DE MENEZES LARRUSCAIM
JOSE ROBERTO DE OLIVEIRA SALES
LEONARDO INDA DA ROCHA
LUCIANA THAIS SILVA ESTEVAN
NATALIA CARBALLO DIONEZIO
PAULO SERGIO MENDES DE VARGAS
RAQUEL DUARTE PRESTES CARPES
ROBERT PEREIRA PIRES DOS SANTOS
ROSEMERI DA SILVA MADRID
ROSIANE ALVES PALACIOS
GABRIELA FERREIRA FERNANDES
MARIZA GUEDES MARIA MARTINS
TACIANE PINTO BOZZA SALMAN
VICTOR VINICIUS SILVEIRA ESTEVE

Formados no ano de 2014:

ELISEU DELGADO FOGACA
ISAAC MENEZES DA SILVA
JAQUELINE KOVALICK DE SOUZA
PAULO RICARDO LORETO CHAVES
SIGMAR MARTINS GOMES
ALINE SIMAS VIANA CEZAR
CARINE SUGANO DA TRINDADE
CASSIA SEVERO DOS SANTOS AMORIM
EUZA MARA ECHEVARRIA RIBEIRO
GUSTAVO DANIEL RIBERO RODRIGUEZ
JESSICA MARIA HE MOTTA FARIAS
JESSICA PIAIA
KASSIA HAYDEE DA SILVA DIAZ
LAURA MARIA BAIRROS TAVARES
RAQUEL MENDES DA SILVA MACHADO
SINARA MACHADO SANTIAGO
SUELE MENEZES ALLENDE
SUELLEN TATIZA IRARA TRINDADE
VALMIR ROSA DA SILVA

Formados no ano de 2015:

ANA PAULA VIERA SILVEIRA
KAREN LOUZADA LABA
MAIKO ALEXANDRE DE MELLO DA CUNHA
NADIA SULENE MOREIRA SILVEIRA
VICTOR ROGERIO RODRIGUES ALVES
ANA PAULA RODRIGUEZ DA SILVA GONÇALVES
CRISTIANO BIANCHINI AUST
JENNIFER OLIVEIRA RODRIGUES
JONATHAN ALEXANDER VARGAS ROSANO
LUIZ FERNANDO ARRIETA PRESTES
MARCELO DE FREITAS MACIEL
NELSON HENRIQUE QUEVEDO ROSA
PATSY MIRELLE PEREIRA CARVALHO
ROSE NEIDE MAGALHAES DE MENDONCA
TUAYNE DOS SANTOS GUEDES
VALFREDO SOARES NEVES

Formados no ano de 2016:

CLAUDIA SIMONE DORNELES ASCONAVIETA
PATRICIA CORADINI BORTOLUZZI
TATIANA CIBELE FERNANDES RIBEIRO
UBALDINA PRESTES LEAL KOBIELSKI
VIVIAN DAIANE LIFORMA PINTOS
ALDRYNE SOARES TAVARES
ANA LARISSA DA SILVA PEREIRA DA SILVA
CARLA FERREIRA AGUIRRE
CAROLINE DOS SANTOS GARCIA
CATIA CILENE PAINES NUNES
ELLEN MAINARA DA SILVA PINTO MASSAQUE
EMELI NELLY MAZZINI DE MELLO
FABIO RIBEIRO LOPES DOS SANTOS
GEISA CUNICO
GESSICA DE PAULO MINUSSI
KELLY IAHSKARA BORGES DO PRADO LIMA
MARIA LUCIMAR FERREIRA MACHADO
PATRICIA SOUZA PEREIRA DA SILVA
RENATO DA SILVA DORNELLES
ROGERIO MACHADO
STEFANI VAZ DUARTE

Formados no ano de 2017:

ANDERSON ANDRE DIAS SOARES
DEJAIRTON ALVES BARRADA
ELIAS IVAN QUEVEDO MADRIL
FAGNER MENEZES PERES
FERNANDA GABRIELA RODRIGUES CHAGAS
JEFERSON RODRIGUES VARGAS
KETLEN DAIANE SAMPAIO DALPAZ
ALEX RODRIGUES DOS SANTOS
ALISON CARLOSSO GUGLIERI
ANDRE LUIS FERNANDES PEREIRA
BEATRIZ MODERNEL DA ROSA
BRUNO MEDINA LARRUSCAIN
CARLA FERNANDA PARRENO ALVES
CRISTIANE ASCONAVIETA POSADA
DANIELA FERREIRA MARQUES
EDER OSCAR DUARTE DA SILVA
EDUARDA RODRIGUES ALMEIDA
FABIANE TOMASINI
JULIANI RODRIGUES DE OLIVEIRA
MARCOS VINICIUS RIBEIRO FLORES
MARLON JIVAGO DOS SANTOS LEITES
PAOLA CASTRO DE MOURA
RODRIGO EVALDT IGARSABA
RUDIMAR DE OLIVEIRA NUNEZ
VINICIUS NUNES CASTRO
WILLIAM BONNES DOS SANTOS

Formados no ano de 2018:

DEBORA RIBEIRO MACIEL PORTO
FRANCISCO CARLOS MOREIRA LEMES
MARCELA GONÇALVES MOREIRA
MARIA GIOVANA DE JESUS PEREIRA
RONI PETERSON DOS SANTOS DA SILVA
DIAHY AYRES FAGUNDES
EMILENE AREVA SEVERO
FRANCIELY VELOZO DOS SANTOS
JOSE LEONEL DE AZEVEDO ACOSTA
LETICIA SILVA DE LIMA
MARIA CHRISTINA MADEIRA RODRIGUES DA SILVA
NATALIA DE LIMA GUTIERREZ
PAULO RENATO TEIXEIRA TORBES
RAFAELA GALLUCCI MANTOVANI
RICARDO MACHADO QUINTANA
ROSEMARI RODRIGUES SUAREZ
VINICIUS DA SILVA SOARES

Formados no ano de 2019:

ELIANE RAMOS BORGES
LEANDRO DAMASCENO COELHO
MATHEUS COSTA SIMOES PIRES
NERITON FERREIRA DA SILVA
BRENDON STYUART PINTO SILVEIRA
DIEGO HOLTZ SILVA
DOUGLAS RAMOS VAQUEIRO
ELIZABETH DA SILVA PADILHA
FABIANA RODRIGUES FERREIRA
FRANCIELEN MACIEL CABREIRA
GUILHERME INCHAUSP MOREIRA
JAQUELINE SANTOS DE SOUZA
JEAN LUCA CARIOLATO CORREA
JOVANI DOS SANTOS DA SILVA
JULIANA OLIVEIRA PIRES
LAURA PEREIRA DA COSTA
LETICIA FONTOURA CORRALLES
LUIS CARLOS GUEDES MARIA
LUISA GABRIELLE TOLENTINO DA SILVA
RAUL DOS SANTOS SILVA FILHO
ROSELAINE PINTO KAUBE
SAMARHA DYOVANNA LEMOS VIEIRA
TATIANE FERREIRA MORA
VALNIR MACHADO SOARES