Horários

Oferta atual: 2. Semestre/2021

Semestre 1

Disciplina: GEOMETRIA ANALITICA
Turma: 20
Professor: CAMILA VARGAS CARDOSO / CAMILA VARGAS CARDOSO
Atendimento ao aluno:
    Dia: Terça-feira  Horário: 15:30:00 - 17:30:00 - Espaço físico: Sala Virtual Google Meet
Horários das aulas:
    Dia: Terça-feira  Horário: 08:30:00 - 10:20:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
    Dia: Quinta-feira  Horário: 08:30:00 - 10:20:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
 
Semestre 2

Disciplina: ALGORITMOS E PROGRAMACAO
Turma: 20
Professor: ALESSANDRO GONCALVES GIRARDI / ALESSANDRO GONCALVES GIRARDI
Atendimento ao aluno:
    Dia: Segunda-feira  Horário: 10:00:00 - 12:00:00 - Espaço físico: Google Meet
Horários das aulas:
    Dia: Terça-feira  Horário: 13:30:00 - 15:20:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
    Dia: Quinta-feira  Horário: 13:30:00 - 15:20:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.

Disciplina: ALGEBRA LINEAR
Turma: 20
Professor: ARLINDO DUTRA CARVALHO JUNIOR / ARLINDO DUTRA CARVALHO JUNIOR
Atendimento ao aluno:
    Dia: Terça-feira  Horário: 17:00:00 - 19:00:00 - Espaço físico: Sala 225
Horários das aulas:
    Dia: Terça-feira  Horário: 15:30:00 - 17:20:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
    Dia: Sexta-feira  Horário: 15:30:00 - 17:20:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.

Disciplina: CALCULO II
Turma: 20
Professor: CHIARA VALSECCHI / CHIARA VALSECCHI
Atendimento ao aluno:
    Dia: Quarta-feira  Horário: 11:00:00 - 12:00:00 - Espaço físico: sala virtual
Horários das aulas:
    Dia: Segunda-feira  Horário: 13:30:00 - 15:20:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
    Dia: Quarta-feira  Horário: 13:30:00 - 15:20:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.

Disciplina: FISICA II
Turma: 20
Professor: RAFAEL MARONEZE / RAFAEL MARONEZE
Atendimento ao aluno:
    Dia: Segunda-feira  Horário: 08:30:00 - 10:00:00 - Espaço físico: Meet
    Dia: Segunda-feira  Horário: 13:00:00 - 14:00:00 - Espaço físico: meet
Horários das aulas:
    Dia: Segunda-feira  Horário: 10:30:00 - 12:20:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
    Dia: Quarta-feira  Horário: 09:30:00 - 11:20:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
    Dia: Quarta-feira  Horário: 11:30:00 - 12:25:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.

Disciplina: QUIMICA GERAL E EXPERIMENTAL
Turma: 20
Professor: ANA PAULA GARCIA / ANA PAULA GARCIA
Atendimento ao aluno:
    Dia: Terça-feira  Horário: 15:00:00 - 17:00:00 - Espaço físico: Google Meet
Horários das aulas:
    Dia: Quinta-feira  Horário: 15:30:00 - 17:20:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
    Dia: Quinta-feira  Horário: 17:30:00 - 18:25:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.

Disciplina: MECANICA GERAL
Turma: 20
Professor: LUIS EDUARDO KOSTESKI / LUIS EDUARDO KOSTESKI
Atendimento ao aluno:
    Dia: Segunda-feira  Horário: 10:30:00 - 11:30:00 - Espaço físico: on-line
    Dia: Quarta-feira  Horário: 10:30:00 - 11:30:00 - Espaço físico: on-line
Horários das aulas:
    Dia: Segunda-feira  Horário: 15:30:00 - 17:20:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
    Dia: Quarta-feira  Horário: 15:30:00 - 16:25:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
    Dia: Quarta-feira  Horário: 16:30:00 - 17:25:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.

Disciplina: DESENHO TECNICO CIVIL
Turma: 20
Professor: CAMILA VARGAS CARDOSO / CAMILA VARGAS CARDOSO
Atendimento ao aluno:
    Dia: Terça-feira  Horário: 13:30:00 - 15:30:00 - Espaço físico: Sala Virtual Google Meet
Horários das aulas:
    Dia: Sexta-feira  Horário: 13:30:00 - 14:25:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
    Dia: Sexta-feira  Horário: 14:30:00 - 15:25:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
 
Semestre 3

Disciplina: RESISTENCIA DOS MATERIAIS I
Turma: 20
Professor: ALISSON SIMONETTI MILANI / ALISSON SIMONETTI MILANI
Atendimento ao aluno:
    Dia: Terça-feira  Horário: 15:30:00 - 17:30:00 - Espaço físico: E-mail e Meet
    Dia: Quinta-feira  Horário: 15:30:00 - 17:30:00 - Espaço físico: E-mail e Meet
Horários das aulas:
    Dia: Terça-feira  Horário: 13:30:00 - 15:20:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
    Dia: Quinta-feira  Horário: 13:30:00 - 14:25:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
    Dia: Quinta-feira  Horário: 14:30:00 - 15:25:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.

Disciplina: GEOLOGIA DE ENGENHARIA
Turma: 20
Professor: MAURICIO SILVEIRA DOS SANTOS / MAURICIO SILVEIRA DOS SANTOS
Atendimento ao aluno:
    Dia: Terça-feira  Horário: 14:00:00 - 17:00:00 - Espaço físico: Sala do Google meet
Horários das aulas:
    Dia: Terça-feira  Horário: 18:30:00 - 20:20:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
    Dia: Terça-feira  Horário: 20:30:00 - 21:25:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
 
Semestre 4

Disciplina: CALCULO NUMERICO
Turma: 20/80
Professor: MAURICIO PAZ FRANCA / MAURICIO PAZ FRANCA
Atendimento ao aluno:
    Dia: Quarta-feira  Horário: 09:00:00 - 12:00:00 - Espaço físico: meet.google.com
    Dia: Quarta-feira  Horário: 13:30:00 - 15:30:00 - Espaço físico: meet.google.com
Horários das aulas:
    Dia: Terça-feira  Horário: 10:30:00 - 12:20:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
    Dia: Quinta-feira  Horário: 10:30:00 - 11:25:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
    Dia: Quinta-feira  Horário: 11:30:00 - 12:25:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.

Disciplina: FENOMENOS DE TRANSFERENCIA
Turma: 20
Professor: FELIPE DENARDIN COSTA / FELIPE DENARDIN COSTA
Atendimento ao aluno:
    Dia: Sexta-feira  Horário: 15:30:00 - 17:00:00 - Espaço físico: Google meet
Horários das aulas:
    Dia: Segunda-feira  Horário: 10:30:00 - 12:20:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
    Dia: Quarta-feira  Horário: 10:30:00 - 12:20:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.

Disciplina: RESISTENCIA DOS MATERIAIS II
Turma: 20
Professor: LUIS EDUARDO KOSTESKI / LUIS EDUARDO KOSTESKI
Atendimento ao aluno:
    Dia: Segunda-feira  Horário: 10:30:00 - 11:30:00 - Espaço físico: on-line
    Dia: Quarta-feira  Horário: 10:30:00 - 11:30:00 - Espaço físico: on-line
Horários das aulas:
    Dia: Segunda-feira  Horário: 08:30:00 - 10:20:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
    Dia: Quarta-feira  Horário: 08:30:00 - 09:25:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
    Dia: Quarta-feira  Horário: 09:30:00 - 10:25:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.

Disciplina: ESTABILIDADE DAS ESTRUTURAS I
Turma: 20
Professor: FERNANDA BIANCHI PEREIRA DA COSTA / FERNANDA BIANCHI PEREIRA DA COSTA
Atendimento ao aluno:
    Dia: Sexta-feira  Horário: 14:00:00 - 15:00:00 - Espaço físico: Google Meet
Horários das aulas:
    Dia: Segunda-feira  Horário: 18:30:00 - 20:20:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
    Dia: Quarta-feira  Horário: 18:30:00 - 19:25:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
    Dia: Quarta-feira  Horário: 19:30:00 - 20:25:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.

Disciplina: DESENHO DIGITAL
Turma: 20
Professor: CAMILA VARGAS CARDOSO / CAMILA VARGAS CARDOSO
Atendimento ao aluno:
    Dia: Terça-feira  Horário: 13:30:00 - 15:30:00 - Espaço físico: Sala Virtual Google Meet
Horários das aulas:
    Dia: Sexta-feira  Horário: 08:30:00 - 09:25:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
    Dia: Sexta-feira  Horário: 09:30:00 - 10:25:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.

Disciplina: MATERIAIS DE CONSTRUCAO CIVIL II
Turma: 20
Professor: SIMONE DORNELLES VENQUIARUTO / SIMONE DORNELLES VENQUIARUTO
Atendimento ao aluno:
    Dia: Segunda-feira  Horário: 13:30:00 - 17:00:00 - Espaço físico: Sala virtual do Google meet da disciplina
Horários das aulas:
    Dia: Terça-feira  Horário: 08:30:00 - 10:20:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
    Dia: Quinta-feira  Horário: 08:30:00 - 10:20:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.

Disciplina: TRANSPORTE PUBLICO
Turma: 20
Professor: MAURICIO SILVEIRA DOS SANTOS / MAURICIO SILVEIRA DOS SANTOS
Atendimento ao aluno:
    Dia: Quarta-feira  Horário: 14:00:00 - 17:00:00 - Espaço físico: Sala do Google meet
Horários das aulas:
    Dia: Segunda-feira  Horário: 13:30:00 - 15:20:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
    Dia: Terça-feira  Horário: 15:30:00 - 16:25:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
    Dia: Terça-feira  Horário: 16:30:00 - 17:25:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
 
Semestre 5

Disciplina: ESTABILIDADE DAS ESTRUTURAS II
Turma: 20
Professor: TELMO EGMAR CAMILO DEIFELD / TELMO EGMAR CAMILO DEIFELD
Atendimento ao aluno:
    Dia: Quinta-feira  Horário: 16:00:00 - 17:30:00 - Espaço físico: Sala Virtual: https:
    Dia: Sexta-feira  Horário: 16:00:00 - 17:30:00 - Espaço físico: Sala Virtual: https:
Horários das aulas:
    Dia: Segunda-feira  Horário: 18:30:00 - 20:20:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
    Dia: Quarta-feira  Horário: 19:30:00 - 20:25:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.

Disciplina: HIDRAULICA GERAL
Turma: 20
Professor: MARILIA FERREIRA TAMIOSSO / MARILIA FERREIRA TAMIOSSO
Atendimento ao aluno:
    Dia: Sexta-feira  Horário: 09:00:00 - 11:00:00 - Espaço físico: meet ou email
Horários das aulas:
    Dia: Segunda-feira  Horário: 15:30:00 - 17:20:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
    Dia: Quarta-feira  Horário: 15:30:00 - 16:25:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
    Dia: Quarta-feira  Horário: 16:30:00 - 18:20:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
 
Semestre 6

Disciplina: INSTALACOES ELETRICAS PREDIAIS
Turma: 20
Professor: CHRYSTIAN DALLA LANA DA SILVA / CHRYSTIAN DALLA LANA DA SILVA
Atendimento ao aluno:
    Dia: Quarta-feira  Horário: 15:30:00 - 16:30:00 - Espaço físico: Google Meet (mesmo link da aula)
Horários das aulas:
    Dia: Quarta-feira  Horário: 13:30:00 - 15:20:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
    Dia: Sexta-feira  Horário: 13:30:00 - 14:25:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
    Dia: Sexta-feira  Horário: 14:30:00 - 15:25:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.

Disciplina: MECANICA DOS SOLOS II
Turma: 20
Professor: DIEGO ARTHUR HARTMANN / DIEGO ARTHUR HARTMANN
Atendimento ao aluno:
    Dia: Terça-feira  Horário: 15:30:00 - 18:30:00 - Espaço físico: Sala Meet
Horários das aulas:
    Dia: Terça-feira  Horário: 13:30:00 - 15:20:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
    Dia: Quinta-feira  Horário: 14:30:00 - 15:25:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.

Disciplina: TERRAPLANAGEM E MOVIMENTACAO DE TERRA
Turma: 20
Professor: JAELSON BUDNY / JAELSON BUDNY
Atendimento ao aluno:
    Dia: Segunda-feira  Horário: 13:30:00 - 15:30:00 - Espaço físico: Online, no meet da aula
    Dia: Quinta-feira  Horário: 13:30:00 - 15:30:00 - Espaço físico: Online, no meet da aula
Horários das aulas:
    Dia: Terça-feira  Horário: 18:30:00 - 20:20:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
    Dia: Quinta-feira  Horário: 18:30:00 - 19:25:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
    Dia: Quinta-feira  Horário: 19:30:00 - 20:25:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.

Disciplina: ACOES E SEGURANCA DAS ESTRUTURAS
Turma: 20
Professor: FERNANDA BIANCHI PEREIRA DA COSTA / FERNANDA BIANCHI PEREIRA DA COSTA
Atendimento ao aluno:
    Dia: Sexta-feira  Horário: 14:00:00 - 15:00:00 - Espaço físico: Google Meet
Horários das aulas:
    Dia: Segunda-feira  Horário: 13:30:00 - 15:20:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.

Disciplina: CONSTRUCAO CIVIL I
Turma: 20
Professor: SIMONE DORNELLES VENQUIARUTO / SIMONE DORNELLES VENQUIARUTO
Atendimento ao aluno:
    Dia: Segunda-feira  Horário: 13:30:00 - 17:00:00 - Espaço físico: Sala virtual do Google meet da disciplina.
Horários das aulas:
    Dia: Terça-feira  Horário: 15:30:00 - 17:20:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
    Dia: Quinta-feira  Horário: 15:30:00 - 16:25:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
    Dia: Quinta-feira  Horário: 16:30:00 - 17:25:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.

Disciplina: HIDROLOGIA
Turma: 20
Professor: ADRIANA GINDRI SALBEGO / ADRIANA GINDRI SALBEGO
Atendimento ao aluno:
    Dia: Quarta-feira  Horário: 10:00:00 - 11:30:00 - Espaço físico: google meet
Horários das aulas:
    Dia: Segunda-feira  Horário: 15:30:00 - 17:20:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
    Dia: Quarta-feira  Horário: 15:30:00 - 17:20:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.

Disciplina: ENGENHARIA ECONOMICA
Turma: 20
Professor: FLADIMIR FERNANDES DOS SANTOS / FLADIMIR FERNANDES DOS SANTOS
Atendimento ao aluno:
    Dia: Sexta-feira  Horário: 08:00:00 - 12:00:00 - Espaço físico: Google Meet
Horários das aulas:
    Dia: Quarta-feira  Horário: 18:30:00 - 20:20:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.

Disciplina: INDUSTRIALIZACAO DAS CONSTRUCOES
Turma: 20
Professor: CAMILA VARGAS CARDOSO / CAMILA VARGAS CARDOSO
Atendimento ao aluno:
    Dia: Terça-feira  Horário: 15:30:00 - 17:30:00 - Espaço físico: Sala Virtual Google Meet
Horários das aulas:
    Dia: Sexta-feira  Horário: 15:30:00 - 16:25:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
    Dia: Sexta-feira  Horário: 16:30:00 - 17:25:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
 
Semestre 7

Disciplina: ESTRUTURAS METALICAS
Turma: 20
Professor: TELMO EGMAR CAMILO DEIFELD / TELMO EGMAR CAMILO DEIFELD
Atendimento ao aluno:
    Dia: Quinta-feira  Horário: 16:00:00 - 17:30:00 - Espaço físico: Sala Virtual: https:
    Dia: Sexta-feira  Horário: 16:00:00 - 17:30:00 - Espaço físico: Sala Virtual: https:
Horários das aulas:
    Dia: Terça-feira  Horário: 13:30:00 - 15:20:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
    Dia: Quinta-feira  Horário: 14:30:00 - 15:25:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.

Disciplina: INSTALACOES HIDRAULICAS PREDIAIS
Turma: 20
Professor: ADRIANA GINDRI SALBEGO / ADRIANA GINDRI SALBEGO
Atendimento ao aluno:
    Dia: Quarta-feira  Horário: 08:30:00 - 10:00:00 - Espaço físico: google meet
Horários das aulas:
    Dia: Segunda-feira  Horário: 20:30:00 - 22:20:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
    Dia: Quarta-feira  Horário: 20:30:00 - 22:20:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
 
Semestre 8

Disciplina: ESTRUTURAS DE CONCRETO ARMADO II
Turma: 20
Professor: ALISSON SIMONETTI MILANI / ALISSON SIMONETTI MILANI
Atendimento ao aluno:
    Dia: Quinta-feira  Horário: 09:00:00 - 12:00:00 - Espaço físico: E-mail e Meet
Horários das aulas:
    Dia: Terça-feira  Horário: 08:30:00 - 10:20:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
    Dia: Quinta-feira  Horário: 08:30:00 - 09:25:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
    Dia: Quinta-feira  Horário: 09:30:00 - 10:25:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.

Disciplina: FUNDACOES E ESTRUTURAS DE CONTENCAO
Turma: 20
Professor: DIEGO ARTHUR HARTMANN / DIEGO ARTHUR HARTMANN
Atendimento ao aluno:
    Dia: Terça-feira  Horário: 15:30:00 - 18:30:00 - Espaço físico: Sala Meet
Horários das aulas:
    Dia: Segunda-feira  Horário: 10:30:00 - 12:20:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
    Dia: Quarta-feira  Horário: 10:30:00 - 11:25:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
    Dia: Quarta-feira  Horário: 11:30:00 - 12:25:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.

Disciplina: ESTRUTURAS VIARIAS E MECANICA DOS PAVIMENTOS
Turma: 20
Professor: JAELSON BUDNY / JAELSON BUDNY
Atendimento ao aluno:
    Dia: Segunda-feira  Horário: 13:30:00 - 15:30:00 - Espaço físico: Online, no meet da aula
    Dia: Sexta-feira  Horário: 13:30:00 - 15:30:00 - Espaço físico: Online, no meet da aula
Horários das aulas:
    Dia: Terça-feira  Horário: 10:30:00 - 12:20:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
    Dia: Quinta-feira  Horário: 10:30:00 - 11:25:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
    Dia: Quinta-feira  Horário: 11:30:00 - 12:25:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.

Disciplina: ESTRUTURAS DE MADEIRA
Turma: 20
Professor: TELMO EGMAR CAMILO DEIFELD / TELMO EGMAR CAMILO DEIFELD
Atendimento ao aluno:
    Dia: Quinta-feira  Horário: 16:00:00 - 17:30:00 - Espaço físico: Sala Virtual: https:
    Dia: Sexta-feira  Horário: 16:00:00 - 17:30:00 - Espaço físico: Sala Virtual: https:
Horários das aulas:
    Dia: Segunda-feira  Horário: 13:30:00 - 15:20:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
    Dia: Quarta-feira  Horário: 14:30:00 - 15:25:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.

Disciplina: ORCAMENTO E PROGRAMACAO DE OBRAS
Turma: 20
Professor: ALDO LEONEL TEMP / ALDO LEONEL TEMP
Atendimento ao aluno:
    Dia: Segunda-feira  Horário: 15:00:00 - 17:00:00 - Espaço físico: Remoto
Horários das aulas:
    Dia: Segunda-feira  Horário: 18:30:00 - 19:25:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
    Dia: Segunda-feira  Horário: 19:30:00 - 20:25:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.

Disciplina: SISTEMAS DE SANEAMENTO BASICO
Turma: 20
Professor: MARILIA FERREIRA TAMIOSSO / MARILIA FERREIRA TAMIOSSO
Atendimento ao aluno:
    Dia: Sexta-feira  Horário: 09:00:00 - 11:00:00 - Espaço físico: meet ou email
Horários das aulas:
    Dia: Segunda-feira  Horário: 08:30:00 - 10:20:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
    Dia: Quarta-feira  Horário: 08:30:00 - 10:20:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.

Disciplina: PATOLOGIA DAS CONSTRUCOES
Turma: 20
Professor: ALDO LEONEL TEMP / ALDO LEONEL TEMP
Atendimento ao aluno:
    Dia: Segunda-feira  Horário: 15:00:00 - 17:00:00 - Espaço físico: Remoto
Horários das aulas:
    Dia: Sexta-feira  Horário: 10:30:00 - 11:25:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
    Dia: Sexta-feira  Horário: 11:30:00 - 12:25:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
 
Semestre 9

Disciplina: TRABALHO DE CONCLUSAO DE CURSO I
Turma: 20
Professor: MAURICIO SILVEIRA DOS SANTOS / MAURICIO SILVEIRA DOS SANTOS
Atendimento ao aluno:
    Dia: Segunda-feira  Horário: 14:00:00 - 17:00:00 - Espaço físico: Sala do Google meet
Horários das aulas:
    Dia: Segunda-feira  Horário: 20:30:00 - 21:25:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
    Dia: Segunda-feira  Horário: 21:30:00 - 22:25:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
 
Disciplinas sem periodo ideal

Disciplina: DESEMPENHO DAS EDIFICAÇOES
Turma: 20
Professor: ALDO LEONEL TEMP / ALDO LEONEL TEMP
Atendimento ao aluno:
    Dia: Segunda-feira  Horário: 15:00:00 - 17:00:00 - Espaço físico: Remoto
Horários das aulas:
    Dia: Terça-feira  Horário: 18:30:00 - 20:20:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
    Dia: Quinta-feira  Horário: 18:30:00 - 19:25:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
    Dia: Quinta-feira  Horário: 19:30:00 - 20:25:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
 

Origem dos dados: oferta de disciplinas do SIE, aplicação 1.1.2.01.
Página gerada em: 28/01/22 16:44:07 (dados sincronizados diariamente).