Horários

Oferta atual: 2. Semestre/2021

Semestre 1

Disciplina: HISTOLOGIA I
Turma: 11
Professor: CINTIA GOMES DE FREITAS
Atendimento ao aluno:
    Não informado pelo professor.
Horários das aulas:
    Dia: Segunda-feira  Horário: 08:00:00 - 09:50:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
    Dia: Segunda-feira  Horário: 10:00:00 - 10:55:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
    Dia: Sexta-feira  Horário: 13:30:00 - 15:20:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.

Disciplina: HISTOLOGIA I
Turma: 12
Professor: CINTIA GOMES DE FREITAS
Atendimento ao aluno:
    Não informado pelo professor.
Horários das aulas:
    Dia: Segunda-feira  Horário: 08:00:00 - 09:50:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
    Dia: Segunda-feira  Horário: 10:00:00 - 10:55:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
    Dia: Sexta-feira  Horário: 15:30:00 - 17:20:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
 
Semestre 2

Disciplina: HISTOLOGIA II
Turma: 11
Professor: NADIA FATIMA DOS SANTOS BUCCO / CINTIA GOMES DE FREITAS
Atendimento ao aluno:
    Dia: Terça-feira  Horário: 10:00:00 - 11:50:00 - Espaço físico: Web
Horários das aulas:
    Dia: Terça-feira  Horário: 08:00:00 - 09:50:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
    Dia: Quarta-feira  Horário: 08:00:00 - 09:50:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.

Disciplina: HISTOLOGIA II
Turma: 12
Professor: NADIA FATIMA DOS SANTOS BUCCO / CINTIA GOMES DE FREITAS
Atendimento ao aluno:
    Dia: Terça-feira  Horário: 10:00:00 - 11:50:00 - Espaço físico: Web
Horários das aulas:
    Dia: Terça-feira  Horário: 08:00:00 - 09:50:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
    Dia: Quarta-feira  Horário: 10:00:00 - 11:50:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.

Disciplina: FISIOLOGIA ANIMAL I
Turma: 11
Professor: TISA ECHEVARRIA LEITE
Atendimento ao aluno:
    Não informado pelo professor.
Horários das aulas:
    Dia: Terça-feira  Horário: 13:30:00 - 17:10:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.

Disciplina: BIOQUIMICA II
Turma: 11
Professor: ANGELICA PEREIRA DOS SANTOS PINHO
Atendimento ao aluno:
    Dia: Quinta-feira  Horário: 08:00:00 - 09:00:00 - Espaço físico: Whats ou Meet
Horários das aulas:
    Dia: Quinta-feira  Horário: 08:00:00 - 10:45:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
    Dia: Quinta-feira  Horário: 11:00:00 - 11:55:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
    Dia: Sexta-feira  Horário: 08:00:00 - 08:55:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.

Disciplina: BIOQUIMICA II
Turma: 12
Professor: ANGELICA PEREIRA DOS SANTOS PINHO
Atendimento ao aluno:
    Dia: Quinta-feira  Horário: 08:00:00 - 09:00:00 - Espaço físico: Whats ou Meet
Horários das aulas:
    Dia: Quinta-feira  Horário: 08:00:00 - 10:45:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
    Dia: Sexta-feira  Horário: 09:00:00 - 10:50:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.

Disciplina: BIOQUIMICA II
Turma: Esp
Professor: ANGELICA PEREIRA DOS SANTOS PINHO
Atendimento ao aluno:
    Não informado pelo professor.
Horários das aulas:
    Dia: Segunda-feira  Horário: 18:00:00 - 20:45:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
    Dia: Segunda-feira  Horário: 20:45:00 - 22:35:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.

Disciplina: FISIOLOGIA VEGETAL
Turma: 11
Professor: ETIANE SKREBSKY QUADROS
Atendimento ao aluno:
    Dia: Sexta-feira  Horário: 08:00:00 - 12:00:00 - Espaço físico: sala virtual - meet
Horários das aulas:
    Dia: Segunda-feira  Horário: 13:30:00 - 16:15:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
    Dia: Terça-feira  Horário: 10:00:00 - 10:55:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.

Disciplina: FISIOLOGIA VEGETAL
Turma: 12
Professor: ETIANE SKREBSKY QUADROS
Atendimento ao aluno:
    Dia: Sexta-feira  Horário: 08:00:00 - 12:00:00 - Espaço físico: sala virtual - meet
Horários das aulas:
    Dia: Segunda-feira  Horário: 13:30:00 - 16:15:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
    Dia: Terça-feira  Horário: 11:00:00 - 11:55:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.

Disciplina: FISICA
Turma: 11
Professor: SERGIO IVAN DOS SANTOS
Atendimento ao aluno:
    Dia: Quinta-feira  Horário: 17:00:00 - 18:30:00 - Espaço físico: sala virtual
Horários das aulas:
    Dia: Quinta-feira  Horário: 13:30:00 - 15:20:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
    Dia: Quinta-feira  Horário: 15:30:00 - 16:25:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.

Disciplina: METODOLOGIA DA PESQUISA CIENTIFICA
Turma: 11
Professor: ADRIANA PIRES NEVES
Atendimento ao aluno:
    Dia: Quarta-feira  Horário: 09:30:00 - 10:00:00 - Espaço físico: Ambiente virtual Google Meet
Horários das aulas:
    Dia: Quarta-feira  Horário: 13:30:00 - 15:20:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
    Dia: Quarta-feira  Horário: 15:30:00 - 17:20:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
 
Semestre 4

Disciplina: HIGIENE E PROFILAXIA RURAL
Turma: 11
Professor: LARISSA PICADA BRUM
Atendimento ao aluno:
    Dia: Terça-feira  Horário: 14:00:00 - 15:00:00 - Espaço físico: atividade síncrona google meet ou presencial
Horários das aulas:
    Dia: Segunda-feira  Horário: 13:30:00 - 16:15:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
    Dia: Segunda-feira  Horário: 16:30:00 - 17:25:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.

Disciplina: HIGIENE E PROFILAXIA RURAL
Turma: 12
Professor:
Atendimento ao aluno:
    Não informado pelo professor.
Horários das aulas:
    Dia: Segunda-feira  Horário: 13:30:00 - 16:15:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
    Dia: Quinta-feira  Horário: 08:00:00 - 08:55:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.

Disciplina: PARASITOLOGIA
Turma: 11
Professor: LARISSA PICADA BRUM
Atendimento ao aluno:
    Não informado pelo professor.
Horários das aulas:
    Dia: Quarta-feira  Horário: 08:00:00 - 09:50:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
    Dia: Quarta-feira  Horário: 10:00:00 - 10:55:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.

Disciplina: PARASITOLOGIA
Turma: 12
Professor: LARISSA PICADA BRUM
Atendimento ao aluno:
    Dia: Quarta-feira  Horário: 15:00:00 - 16:00:00 - Espaço físico: atividade síncrona google meet ou presencial
Horários das aulas:
    Dia: Quarta-feira  Horário: 08:00:00 - 09:50:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
    Dia: Quarta-feira  Horário: 11:00:00 - 11:55:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.

Disciplina: PARASITOLOGIA
Turma: Esp
Professor: ADRIANA PIRES NEVES
Atendimento ao aluno:
    Dia: Terça-feira  Horário: 20:30:00 - 21:00:00 - Espaço físico: Ambiente virtual Google Meet
Horários das aulas:
    Dia: Terça-feira  Horário: 19:00:00 - 20:50:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
    Dia: Terça-feira  Horário: 20:50:00 - 21:45:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.

Disciplina: DESENHO TECNICO
Turma: 11
Professor: ULISSES GIACOMINI FRANTZ
Atendimento ao aluno:
    Dia: Sexta-feira  Horário: 13:30:00 - 15:30:00 - Espaço físico: Indicados no Moodle.
Horários das aulas:
    Dia: Segunda-feira  Horário: 11:00:00 - 11:55:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
    Dia: Terça-feira  Horário: 08:00:00 - 09:50:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.

Disciplina: DESENHO TECNICO
Turma: 12
Professor: ULISSES GIACOMINI FRANTZ
Atendimento ao aluno:
    Dia: Sexta-feira  Horário: 13:30:00 - 15:30:00 - Espaço físico: Indicados no Moodle.
Horários das aulas:
    Dia: Segunda-feira  Horário: 11:00:00 - 11:55:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
    Dia: Terça-feira  Horário: 10:00:00 - 11:50:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.

Disciplina: SOCIOLOGIA, EXTENSÃO E COMUNICAÇÃO RURAL
Turma: 11
Professor: CLAUDIO MARQUES RIBEIRO
Atendimento ao aluno:
    Dia: Segunda-feira  Horário: 16:00:00 - 18:00:00 - Espaço físico: whats app, email ou google meet
Horários das aulas:
    Dia: Quarta-feira  Horário: 13:30:00 - 16:15:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.

Disciplina: BROMATOLOGIA ANIMAL
Turma: 11
Professor: LUCIANE RUMPEL SEGABINAZZI / ALISSON MARIAN CALLEGARO
Atendimento ao aluno:
    Dia: Quarta-feira  Horário: 09:30:00 - 10:30:00 - Espaço físico: Sala 2 dos professores.
Horários das aulas:
    Dia: Quinta-feira  Horário: 13:30:00 - 14:25:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
    Dia: Quinta-feira  Horário: 14:30:00 - 16:20:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.

Disciplina: BROMATOLOGIA ANIMAL
Turma: 12
Professor: ALISSON MARIAN CALLEGARO
Atendimento ao aluno:
    Dia: Quarta-feira  Horário: 10:30:00 - 11:30:00 - Espaço físico: Sala 2 dos professores.
Horários das aulas:
    Dia: Quinta-feira  Horário: 13:30:00 - 14:25:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
    Dia: Quinta-feira  Horário: 16:30:00 - 18:20:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.

Disciplina: MANEJO DE SOLOS
Turma: 11
Professor: ETIANE SKREBSKY QUADROS
Atendimento ao aluno:
    Dia: Sexta-feira  Horário: 08:00:00 - 12:00:00 - Espaço físico: sala virtual - meet
Horários das aulas:
    Dia: Quinta-feira  Horário: 09:00:00 - 10:50:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
    Dia: Quinta-feira  Horário: 11:00:00 - 11:55:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.

Disciplina: BIOESTATISTICA
Turma: 11
Professor: SERGIO IVAN DOS SANTOS
Atendimento ao aluno:
    Dia: Terça-feira  Horário: 17:30:00 - 19:00:00 - Espaço físico: sala virtual
Horários das aulas:
    Dia: Terça-feira  Horário: 13:30:00 - 16:15:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
    Dia: Terça-feira  Horário: 16:30:00 - 17:25:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
 
Semestre 6

Disciplina: TÉCNICAS EXPERIMENTAIS APLICADAS A ZOOTECNIA
Turma: 11
Professor: EDUARDO BRUM SCHWENGBER
Atendimento ao aluno:
    Dia: Quarta-feira  Horário: 09:00:00 - 12:00:00 - Espaço físico: pelo Moodle, whats sap, e-mails.
Horários das aulas:
    Dia: Quinta-feira  Horário: 08:00:00 - 10:45:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
    Dia: Quinta-feira  Horário: 11:00:00 - 11:55:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.

Disciplina: MELHORAMENTO ANIMAL II
Turma: 11
Professor: EDUARDO BRUM SCHWENGBER
Atendimento ao aluno:
    Dia: Quinta-feira  Horário: 14:00:00 - 16:00:00 - Espaço físico: pelo Moodle, whats sap, e-mails.
Horários das aulas:
    Dia: Sexta-feira  Horário: 08:00:00 - 10:45:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
    Dia: Sexta-feira  Horário: 11:00:00 - 11:55:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.

Disciplina: BIODIVERSIDADE E DESENVOLVIMENTO SUSTENTÁVEL
Turma: 11
Professor: TAIDA JULIANA ADORIAN
Atendimento ao aluno:
    Dia: Segunda-feira  Horário: 14:00:00 - 18:00:00 - Espaço físico: Meet
Horários das aulas:
    Dia: Quinta-feira  Horário: 13:30:00 - 16:15:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.

Disciplina: BIODIVERSIDADE E DESENVOLVIMENTO SUSTENTÁVEL
Turma: Esp
Professor: LUCIANE RUMPEL SEGABINAZZI
Atendimento ao aluno:
    Não informado pelo professor.
Horários das aulas:
    Dia: Quinta-feira  Horário: 19:00:00 - 21:45:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.

Disciplina: COMPORTAMENTO E BEM ESTAR ANIMAL
Turma: 11
Professor: TISA ECHEVARRIA LEITE
Atendimento ao aluno:
    Dia: Quarta-feira  Horário: 08:00:00 - 09:00:00 - Espaço físico: Google Meet
Horários das aulas:
    Dia: Quarta-feira  Horário: 09:00:00 - 11:45:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.

Disciplina: FORRAGICULTURA II
Turma: 11
Professor: JOSE ACELIO SILVEIRA DA FONTOURA JUNIOR
Atendimento ao aluno:
    Dia: Segunda-feira  Horário: 10:00:00 - 11:00:00 - Espaço físico: Sala virtual
Horários das aulas:
    Dia: Terça-feira  Horário: 08:00:00 - 10:45:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
    Dia: Terça-feira  Horário: 13:30:00 - 14:25:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.

Disciplina: FORRAGICULTURA II
Turma: 12
Professor: JOSE ACELIO SILVEIRA DA FONTOURA JUNIOR
Atendimento ao aluno:
    Dia: Segunda-feira  Horário: 10:00:00 - 11:00:00 - Espaço físico: Sala virtual
Horários das aulas:
    Dia: Terça-feira  Horário: 08:00:00 - 10:45:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
    Dia: Terça-feira  Horário: 14:30:00 - 15:25:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.

Disciplina: FORRAGICULTURA II
Turma: Esp
Professor: JOSE ACELIO SILVEIRA DA FONTOURA JUNIOR
Atendimento ao aluno:
    Não informado pelo professor.
Horários das aulas:
    Dia: Quarta-feira  Horário: 18:30:00 - 21:15:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
    Dia: Quarta-feira  Horário: 21:15:00 - 22:10:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.

Disciplina: NUTRIÇÃO E ALIMENTAÇÃO DE NÃO RUMINANTES
Turma: 11
Professor: TAIDA JULIANA ADORIAN
Atendimento ao aluno:
    Dia: Terça-feira  Horário: 08:00:00 - 12:00:00 - Espaço físico: Meet
Horários das aulas:
    Dia: Quarta-feira  Horário: 13:30:00 - 16:15:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
    Dia: Quarta-feira  Horário: 16:20:00 - 17:15:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.

Disciplina: ADMINISTRAÇÃO DO AGRONEGOCIO
Turma: 11
Professor: GUSTAVO DA ROSA BORGES
Atendimento ao aluno:
    Dia: Segunda-feira  Horário: 17:00:00 - 19:00:00 - Espaço físico: Google Meet
Horários das aulas:
    Dia: Segunda-feira  Horário: 13:30:00 - 16:15:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
    Dia: Segunda-feira  Horário: 16:20:00 - 17:15:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.

Disciplina: ADMINISTRAÇÃO DO AGRONEGOCIO
Turma: Esp
Professor: GUSTAVO DA ROSA BORGES
Atendimento ao aluno:
    Não informado pelo professor.
Horários das aulas:
    Dia: Terça-feira  Horário: 19:00:00 - 21:45:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
    Dia: Terça-feira  Horário: 21:45:00 - 22:40:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
 
Semestre 8

Disciplina: BOVINOCULTURA DE CORTE I
Turma: 11
Professor: JOSE ACELIO SILVEIRA DA FONTOURA JUNIOR
Atendimento ao aluno:
    Dia: Quarta-feira  Horário: 10:30:00 - 11:30:00 - Espaço físico: Sala virtual
Horários das aulas:
    Dia: Quarta-feira  Horário: 13:30:00 - 16:15:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
    Dia: Quarta-feira  Horário: 16:20:00 - 17:15:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.

Disciplina: APICULTURA
Turma: 11
Professor: LILIAN RIBEIRO KRATZ
Atendimento ao aluno:
    Não informado pelo professor.
Horários das aulas:
    Dia: Quarta-feira  Horário: 08:00:00 - 09:50:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
    Dia: Quarta-feira  Horário: 10:00:00 - 10:55:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.

Disciplina: BOVINOCULTURA DE LEITE I
Turma: 11
Professor: LUCIANE RUMPEL SEGABINAZZI / ALISSON MARIAN CALLEGARO
Atendimento ao aluno:
    Dia: Quarta-feira  Horário: 08:30:00 - 09:30:00 - Espaço físico: Sala 2 dos professores.
Horários das aulas:
    Dia: Quinta-feira  Horário: 08:00:00 - 10:45:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
    Dia: Quinta-feira  Horário: 11:00:00 - 11:55:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.

Disciplina: OVINOCULTURA I
Turma: 11
Professor: GLADIS FERREIRA CORREA
Atendimento ao aluno:
    Dia: Terça-feira  Horário: 11:00:00 - 12:00:00 - Espaço físico: Sala aula on line
Horários das aulas:
    Dia: Terça-feira  Horário: 13:30:00 - 16:15:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
    Dia: Terça-feira  Horário: 16:20:00 - 17:15:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.

Disciplina: AVICULTURA II
Turma: 11
Professor: LILIAN RIBEIRO KRATZ
Atendimento ao aluno:
    Não informado pelo professor.
Horários das aulas:
    Dia: Quinta-feira  Horário: 13:30:00 - 16:15:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
    Dia: Quinta-feira  Horário: 16:20:00 - 17:15:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.

Disciplina: AVICULTURA II
Turma: Esp
Professor: LILIAN RIBEIRO KRATZ
Atendimento ao aluno:
    Não informado pelo professor.
Horários das aulas:
    Dia: Sexta-feira  Horário: 19:00:00 - 21:45:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
    Dia: Sexta-feira  Horário: 21:45:00 - 22:40:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.

Disciplina: SUINOCULTURA II
Turma: 11
Professor: LILIAN RIBEIRO KRATZ
Atendimento ao aluno:
    Não informado pelo professor.
Horários das aulas:
    Dia: Terça-feira  Horário: 08:00:00 - 10:45:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
    Dia: Terça-feira  Horário: 11:00:00 - 11:55:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.

Disciplina: SUINOCULTURA II
Turma: Esp
Professor: LILIAN RIBEIRO KRATZ
Atendimento ao aluno:
    Não informado pelo professor.
Horários das aulas:
    Dia: Quarta-feira  Horário: 19:00:00 - 21:45:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
    Dia: Quarta-feira  Horário: 21:45:00 - 22:40:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.

Disciplina: CAPRINOCULTURA
Turma: 11
Professor: GLADIS FERREIRA CORREA
Atendimento ao aluno:
    Dia: Segunda-feira  Horário: 11:00:00 - 12:00:00 - Espaço físico: Sala aula on line
Horários das aulas:
    Dia: Segunda-feira  Horário: 13:30:00 - 16:15:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
    Dia: Segunda-feira  Horário: 16:20:00 - 17:15:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
 
Disciplinas sem periodo ideal

Disciplina: BIOTECNICAS APLICADAS A REPRODUÇÃO ANIMAL
Turma: 11
Professor: ADRIANA PIRES NEVES
Atendimento ao aluno:
    Dia: Quarta-feira  Horário: 08:05:00 - 09:30:00 - Espaço físico: Ambiente virtual Google Meet
Horários das aulas:
    Dia: Quarta-feira  Horário: 17:30:00 - 19:20:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.

Disciplina: FORMULAÇÃO DE DIETAS E SUPRIMENTOS PARA ANIMAIS
Turma: 11
Professor: TAIDA JULIANA ADORIAN
Atendimento ao aluno:
    Dia: Segunda-feira  Horário: 13:00:00 - 18:00:00 - Espaço físico: Meet
Horários das aulas:
    Dia: Segunda-feira  Horário: 09:00:00 - 09:55:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
    Dia: Segunda-feira  Horário: 10:00:00 - 11:50:00 - Espaço físico: Não cadastrado na oferta da disciplina.
 

Origem dos dados: oferta de disciplinas do SIE, aplicação 1.1.2.01.
Página gerada em: 29/11/21 00:26:44 (dados sincronizados diariamente).