Para acessar o formulário de acompanhamento de egressos, clique aqui.
Alunos formados do Curso de Matemática – Licenciatura
25º Turma 2022_02
- BRUNA DA SILVA MARQUES
- CAROLINA MOREIRA DA SILVA]
- CRISTIANO SALDANHA DA SILVA
- GABRIELA SUDATTI GUIMARÃES
24º Turma 2022_01
- DANVER DE OLIVEIRA VERNETTI
- JAIMES RAMOS DUARTE
- JÚLIA GOULART BERDET
- NEWTON DOS SANTOS FERRAZ
- VIVIANE CASTRO DE VASCONCELLOS WERNER
23º Turma 2021_02
- CELOISA PEREIRA
- KLISMANN WINTER PINHEIRO
- LARISSA PEREIRA DA SILVA
- LORENZO SCHNEIDER MORALES
- TACIANE FRANCO LOPES
- THALYTA ALVES LOPES
22º Turma 2021_01
- CASSIANE FREITAS DE FREITAS
- DAIANE DA SILVA FAGUNDES
- EDER LUIS SANTOS DA SILVA ROLIM
- GÉRSON LUÍS QUEVEDO BAUERMAN
- ISIS DIENELY FROEHLICH PETIM
- JOSELENA TEIXEIRA
- JULIANA CAMARGO BARBOZA
- RAFAEL ANTUNES ALVARES
- ROSIANE COSTA DA SILVA VALERIO
- VICTORIA DA SILVA SOARES
21º Turma 2020_02
- ANDRESSA MARTINS LUCAS GOMES
- CARINA MORALES PEREIRA
- CHAIANA COSTA DOS SANTOS
- FABIO FRANCISCO DE MORAES
- JULIANA ALVES D AVILA
- LUCIANO COUGO HERNANDES
- NILVANE PORCELLIS ALVES PEREIRA
- SUELEM JARDIM GARCIA
- VITOR LEMOS BAZERQUE
20º Turma 2020_01
- AUGUSTO SERGIO MACHADO DEVINCENZI
- CAROLINA GONCALVES BENTO
- CLAUDIA VANUZA ETCHEGARAY GONCALVES
- LARISSA PEREIRA GARCIA
- MARIANA OLIZ ALVES
19º Turma 2019_02
- ALINE DOMENECH DE SOUZA
- ALINE PALMA MEIRELLES
- CASSIO DOS SANTOS SCHWAAB
- DEBORA RENATA COSTA REZENDE
- ELISANDRA LEMOS DE OLIVEIRA
- FIAMA MOTTA DE ARRIAL MACHADO
- GRACIELA FAGUNDES JASKULSKI
- MILENA LIMA PEREIRA
- RAQUEL JARDIM ALVES
- RITA DE CASSIA PORTO DE SOUSA
18º Turma: 2019_01
- GABRIEL MULLER KONFLANZ
- ANDRE GARCIA PERUZZO
- GISELE DE LIMA MUNHOZ
17º Turma: 2018_02
- BRUNA JANN LEITE
- GREGORIO BAGES SANCHES
- LUCIANO BRANDAO GARCIA
- RANAI GONCALVES SANGIC
- VIVIANE POERSCH MALDANER
16º Turma: 2018_01
- CRISTIANE BRASIL BARBOSA
- EVERALDO SARACOL FERREIRA
- JOAO PAULO PAZ DA SILVA
15º Turma: 2017_02
- ADRIANA VASCONCELLOS DE ALMEIDA BARBOZA;
- CAROLINE LIMA DE OLIVEIRA;
- DANIELI MORALES DE LIMA MARTINS;
- ELTON LAONE MUNHOS DE MUNHOZ;
- EVANILDO FRANCO DE JESUS;
- ROSIANE DA ROSA CAETANO.
14º Turma: 2017_01
- FABIANO LIMA BETTERVIDE;
- LUCAS FREITAS DE OLIVEIRA;
- STEPHANE REIS FERREIRA;
13º Turma: 2016_02
- ANA PAULA FALCAO DA SILVEIRA GOMES;
- CARLA MACHADO BULSING DUTRA;
- GERUSA CAMARGO RODRIGUES;
- JESUS DORIZETE DA ROSA GARCIA;
- RENAN MESSIAS MORALES;
- TALITA DA CUNHA GONCALVES;
- YASMIN PRESTES FERREIRA.
12º Turma: 2016_01
- MICHEL VARGAS DA SILVA;
- TEREZINHA DE JESUS DE OLIVEIRA CAMPAO;
- VANESSA ETCHEVERRIA CASSURIAGA;
11º Turma: 2015_02
- ANALICIA PITTIGLIANI GUSMAO;
- CESAR MAGNO LEITE DE OLIVEIRA JUNIOR;
- CLAUDIA RICARDO DE BASTOS;
- DANIELA LANNES DA SILVA;
- DIEGO BITTENCOURT GONCALVES;
- GIOVANI MARTINS PINTO;
- JOSIANE MARTINS MARTINS;
- MARCELO LUIZ ARGENTE TORRES;
- NATANNA SILVA DUTRA;
- NATHALIA CABRAL RODRIGUES BATISTA;
- NIVEA MARIA BARRETO NUNES OLEQUES;
- NOE FRANCO DE JESUS;
- SERSANA SABEDRA DE OLIVEIRA;
10º Turma: 2015_01
- FERNANDA KRAUZER GIROTTO;
- JACIARA LOPES DE LOPES NOBRE;
- LISIANE MACHADO VAZ MOREIRA;
9º Turma: 2014_02
- ANDRESSA MIRANDA ESTEVES MARTINEZ;
- BRUNA SOUZA DOS SANTOS;
- CAMILA FERREIRA ABREU;
- FABIELE PEÇANHA STOCHERO;
- GABRIELA MACHADO DA LUZ ALBRECHT;
- GESSIANE ROSA DOS SANTOS;
- JÉSSICA DO CANTO LIMA;
- KATIANI DE MOURA FIRPO;
- MARIA CRISTINA DA SILVA GONZALES;
- VANESSA SCHEEREN
8º Turma: 2014_01
- ELIEZE DA ROSA MARQUES SILVA;
- LAISA LUIZ SOARES;
- MAICON VINICIUS ALTNETTER;
7º Turma: 2013_02
- KARINE DUTRA VIANA;
- LUIS FERNANDO MELO DANTAS;
- PAULO EDUARDO SANTOS PAIVA;
6º Turma: 2012_02
- ARIANNE AVILA PIRES;
- BORIS XIMENDES BONFANTI;
- KARLLA SILVEIRA MORALES;
- MICHELI MIERES PINA PETERS;
- PATRICIA GARCIA PLOTZKI;
- ROBINSON DANIEL QUEVEDO BORBA;
- TIAGO MALAGUEZ PEREZ;
5º Turma: 2012_01
- BRUNO MOREIRA TEIXEIRA LUIZ;
- DEBORA PIMENTEL PACHECO;
4º Turma: 2011_02
- ANDERSON LAMEIRAO ANTHONISEN;
- AURA GUIMARAES NUNES;
- DAIANE TOMAZETTI SANTOS;
- EDUARDO BOHRER DAVILA;
- JOAO VOLMAR MACHADO DA SILVA;
- MARIA CLAUDIA BARCELOS AVILA;
3º Turma: 2011_01
- LISIANE MORAIS E SILVA;
2º Turma: 2010_02
- GILSON LEANDRO PACHECO ALVES;
- LIDIANE SCHIMITZ LOPES;
- LUCAS DOS SANTOS FERNANDEZ;
- SANDRO MORAES GARCIA;
1º Turma: 2010_01
- RICHARLHES FERREIRA DA SILVA;
- LUISMAR LEAO SOUTO;