Durante o primeiro semestre de 2019, participaram da comissão os seguintes docentes, os quais ministraram componentes em 2018/2 ou atuaram em componentes da EC em 2019/1:
ADRIANO DE SOUZA | adrianosouza@unipampa.edu.br |
ALLAN SEEBER | allanseeber@unipampa.edu.br |
ANA PAULA LUDTKE FERREIRA | anaferreira@unipampa.edu.br |
ANDERSON LUIS JESKE BIHAIN | andersonbihain@unipampa.edu.br |
BRUNO SILVEIRA NEVES | brunoneves@unipampa.edu.br |
CAIO MARCELLO RECART DA SILVEIRA | caiosilveira@unipampa.edu.br |
CAMILA BRITO COLLARES DA SILVA | camilasilva@unipampa.edu.br |
CARLOS MICHEL BETEMPS | carlosbetemps@unipampa.edu.br |
CARLOS SONIER CARDOSO DO NASCIMENTO | carlosnascimento@unipampa.edu.br |
CAROLINE SCHMECHEL SCHIAVON | carolineschiavon@unipampa.edu.br |
CESAR ANTONIO MANTOVANI | cesarmantovani@unipampa.edu.br |
CRISTIANO CORREA FERREIRA | cristianoferreira@unipampa.edu.br |
DEBORA PIMENTEL PACHECO | deborapacheco@unipampa.edu.br |
DENISE APARECIDA MOSER | denisemoser@unipampa.edu.br |
DOUGLAS MAYER BENTO | douglasbento@unipampa.edu.br |
ELIZANGELA DIAS PEREIRA | elizangelapereira@unipampa.edu.br |
ERICO MARCELO HOFF DO AMARAL | ericohoff@unipampa.edu.br |
EVERSON JONATHA GOMES DA SILVA | eversonsilva@unipampa.edu.br |
FRANCISCO RIPOLI FILHO | franciscoripoli@unipampa.edu.br |
GERSON ALBERTO LEIRIA NUNES | gersonnunes@unipampa.edu.br |
JESSICA DE ASSIS DORNELLES | jessicadornelles@unipampa.edu.br |
JULIO SARACOL DOMINGUES JUNIOR | juliodomingues@unipampa.edu.br |
LEANDRO BLASS | leandroblass@unipampa.edu.br |
LEANDRO HAYATO YMAI | leandroymai@unipampa.edu.br |
LEONARDO BIDESE DE PINHO | leonardopinho@unipampa.edu.br |
LEOPOLDO ROTA DE OLIVEIRA | leopoldooliveira@unipampa.edu.br |
LUCIANA MACHADO RODRIGUES | lucianarodrigues@unipampa.edu.br |
LUIS ROBERTO BRUDNA HOLZLE | luisholzle@unipampa.edu.br |
MARCELO DA SILVA TRINDADE | marcelotrindade@unipampa.edu.br |
MARGARIDA MARIA RODRIGUES NEGRAO | margaridanegrao@unipampa.edu.br |
MARIA ALEJANDRA LIENDO | marialiendo@unipampa.edu.br |
MAURO SERGIO GOES NEGRAO | mauronegrao@unipampa.edu.br |
MILTON ROBERTO HEINEN | miltonheinen@unipampa.edu.br |
PETERSON LUIZ DA ROSA RODRIGUES | petersonrodrigues@unipampa.edu.br |
RODOLFO RODRIGUES | rodolforodrigues@unipampa.edu.br |
RODRIGO DA SILVA FRANCO | rodrigofranco@unipampa.edu.br |
SANDRA DUTRA PIOVESAN | sandrapiovesan@unipampa.edu.br |
SANDRO DA SILVA CAMARGO | sandrocamargo@unipampa.edu.br |
SERGIO METH | sergiometh@unipampa.edu.br |
TALES LEANDRO COSTA MARTINS | talesmartins@unipampa.edu.br |
THAMIRIS RENATA MARTINY | thamirismartiny@unipampa.edu.br |
WLADIMIR HERNANDEZ FLORES | wladimirflores@unipampa.edu.br |
O representante dos TAE era o Analista de Tecnologia da Informação Leandro Bolzan Béria. Desde 2019, a vaga de representante discente foi ocupada, pro tempore, conforme deliberado na reunião de 4 de Abril de 2019, por representantes indicados pelo DAECOMP. Neste ano foram indicados os discentes Daniel Gaio (Titular) e Matheus Koch (Suplente).